Your browser does not support JavaScript!
本校跨部(日間部或進修部)就讀,該如何辦理?
Answer:
依本校學則第54條規定,相同學制及科系學生,可申請日間部、進修推廣部互轉,唯是否轉得成,須視日間部是否有名額及經一定審查程序。
瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼